निवाई में वकील के मकान से नगदी और सामान चोरी।

निवाई में lawyer’s house से नगदी और सामान चोरी:छुट्टी पर अपने गांव गया था, वापस लौटा तो ताला टूटा मिलने पर चोरी का पता चला।
निवाई(न्यूज़ अपना टोंक)-निवाई में सूने मकान से चोरी का मामला सामने आया है। lawyer’s house से नगदी और सामान की हुई चोरी।चोरों ने वकील के घर से 5 हजार नगदी, मोबाइल, घड़ी और पानी की मोटर चुरा ली। वकील जब अपने गांव से लौटा तो उसे मकान का ताला टूटा हुआ मिला। इस पर चोरी का पता चला।नेशनल हाईवे 52 पर मिश्रा कॉलोनी में एडवोकेट बनवारी लाल यादव निवासी झिलाय का मकान है। बनवारी ने बताया कि इस मकान में वो और उसका मुंशी प्रधान बैरवा निवासी गुड़ा रामदास रहते है। 28 सितंबर को कोर्ट की छुट्टी थी। इसके चलते मैं और प्रधान 27 को ही अपने-अपने गांव निकल गए।
contents
फाईनेंस कम्पनी का केशियर ही निकला आरोपी, निवाई में लूट का 24 में घण्टे पर्दाफाश।

28 सितंबर को जब गांव से वापस लौटे तो मकान का ताला टूटा हुआ था। वहीं, कमरे में एक काले बैग में रखी 5000 हजार रुपए की नगदी, एक छोटा की-पैड मोबाइल, एक घड़ी, परिसर में लगी हुई पानी की मोटर गायब मिली। साथ ही कमरे का सारा सामान बिखरा पाया गया।बनवारी ने मामले की सूचना निवाई थाना अधिकारी हरिपाल सिंह को दी। जिस पर थाना अधिकारी मय जाब्ते के साथ घटनास्थल पर पहुंचे।
निवाई थाना अधिकारी हरिपाल सिंह ने बताया कि घटना की जानकारी मिलते मौके स्थल पर पहुंचकर घटना की जानकारी ली। वहीं पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है।
यहाँ पर सभी प्रकार की सरकारी योजनाओ की जानकारी देखे-sarkariyojnaye.org