बीवी ने शराब के लिए पैसे नहीं दिए, तो कर दी हत्या।

बीवी ने शराब के लिए पैसे नहीं दिए, तो कर दी हत्या।

बीवी ने शराब के लिए पैसे नहीं दिए तो पति ने की हत्या (The Killing),पति ने कुकर से पीट-पीट कर पत्नी को मार डाला।

यूपी (न्यूज़ अपना टोंक) – यूपी के कौशांबी जिले में एक युवक ने शराब पिने के लिए अपनी पत्नी से पैसे मांगे पैसे न देने पर उसने अपनी पत्नी की प्रेशर कुकर से पीट-पीट कर हत्या (The Killing) कर दी। पुलिस ने यह जानकारी शनिवार को दी। पुलिस अधीक्षक समर बहादुर सिंह ने बताया हैं कि कुंद्रावी गांव निवासी शराब पीने का आदी था इसी शख्न ने वारदात को अंजाम दिया हैं।

Read More – यूपी के फतेहपुर में हत्याकांड दौरान लड़की का शव मिला।

प्रेशर कुकर से पीट-पीट कर हत्या, अपर पुलिस अधीक्षक (एएसपी) समर बहादुर सिंह के अनुसार आरोपी अपनी पत्नी से अक्सर मारपीट किया था। हर रोज की तरह शुक्रवार रात उसने अपनी पत्नी मीना देवी से शराब के लिए पैसे मांगे थे। समर बहादुर सिंह ने आगे बताया हैं कि पत्नी ने पैसे न होने की बात कहकर उसे इनकार कर दिया।

पति शराब के लिए पैसे मांग रहा था इसके बाद पाताली उसे अपशब्द कहने लगा था और उसने अपने पास में रखे प्रेशर कुकर से मीना के सिर पर कई बार प्रहार कर दिए जिससे मीना की उसी समय मौत हो गई। समर बहादुर सिंह ने बताया कि मृतका के भाई ज्ञान सिंह की तहरीर पर आज आरोपी पति के विरुद्ध हत्या का अभियोग दर्ज किया गया। उन्होंने कहा हैं कि इस घटना के बाद से आरोपी फरार है व उसकी गिरफ्तारी का प्रयास किया जा रहा है।

Read More – सभी प्रकार की सरकारी योजनाओ के लिए यहाँ देखे – sarkariyojnaye.org

Spread the love
Vishnu Prajapat

Vishnu Prajapat

Reporter & Editor @ApnaTonk Call for any enquiry or advertisement : 7231004293

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *